Размер шрифта
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

Начался новый учебный год …

         В Региональном центре ДОСААФ России начался новый учебный год подготовки специалистов по военно-учетным специальностям на категории: автокрановщик, масло-топливозаправщик и все автомобильные категории управления транспортными средства (В, С, Д, Е).
По случаю начала нового учебного года администрация ДОСААФ провела организационную встречу с представителями военкоматов, включающую передачу будущих призывников на обучение военно-учетным специальностям. На встрече так же присутствовали начальник регионального центра Сергей Валяев, заведующий учебной частью Александр Карпов и преподаватели, осуществляющие подготовку по ВУС.
       Лучшие ребята, прошедшие, предшествующий зачислению, конкурс и строгий отбор в военкомате, были выбраны из многочисленных желающих для прохождения обучения в знаменитую и имеющую такую богатую историю организацию, как ДОСААФ России. Молодые люди прибыли в автошколу, чтобы ознакомиться с информацией по предстоящему обучению.
      Будущим ученикам рассказали об особенностях обучения и специфике проведения занятий, а так же распределили их на группы в зависимости от имеющихся открытых категорий в правах, познакомили с преподавателями. Молодые люди ответственно и с интересом отнеслись к полученной информации и уверенно заявили о готовности начать обучение.

НАШИ УСЛУГИ

Авторизация