Размер шрифта
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

Географический диктант

     11 ноября 2018 года во всех Субъектах Российской Федерации и за рубежом будет проводиться ежегодная международная образовательная акция «Географический диктант».

     В г. Твери Диктант будет организован региональным отделением ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Тверской области на базе Регионального центра подготовки граждан (молодежи) Российской Федерации к военной службе и военно-патриотического воспитания ДОСААФ России Тверской области по адресу: ул. Склизкова, 21. Двадцать пять юнармейцев проверят свою сообразительность и умение мыслить.

     По традиции Диктант будет проходить очно, на специально организованных площадках, и онлайн на сайте проекта: http://dictant.rgo.ru.

    Диктант составляется в четырёх вариантах: два варианта для проведения на территории России, один вариант для зарубежных стран, один вариант для проведения Диктанта онлайн. Все варианты идентичны по степени сложности. Впервые в этом году вариант Диктанта состоит из двух частей, каждая из которых включает 15 вопросов и различается по степени сложности. Задания этого года будут отличаться от заданий предыдущих лет – интеллектуальное соревнование будет похоже на викторину, а не на экзаменационный тест.

 

НАШИ УСЛУГИ

Авторизация