Размер шрифта
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

Районные соревнования по троеборью "Готов к труду и обороне"

   С целью формирования у молодежи морально-психологической и физической готовности к выполнению ими конституционных обязанностей по защите Родины 15 сентября 2017 года в МОУ Зареченской ООШ г. Калязин прошли районные соревнования по троеборью "Готов к труду и обороне". Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществлял ПОУ "Калязинский УСТК ДОСААФ России Тверской области" совместно с Муниципальным органом управления образованием Калязинского района.
  В соревнованиях приняли участие 18 команд и 9 личников. Всего в соревнованиях приняло участие 63 человека. Это учащиеся СУЗов и школьники города и района в возрасте от 11 лет и старше. Состав команды - 3 человека (из них не менее 1 девушки). Участники состязались в стрельбе из пневматической винтовки, в беге на дистанции 500 метров, юноши выполняли подтягивание на высокой перекладине, а девушки - отжимание.

В упорной борьбе места распределились следующим образом:
1 место заняла команда МОУ ГСОШ № 1 в составе: Кириленко Антон, Комарова Мария, Мошков Александр с общим результатом - 356 очков;

2 место заняла команда МОУ ГСОШ № 3 в составе: Балицкий Максим, Мальков Владислав, Тихомирова Ульяна с общим результатом - 351.6 очков;

3место заняла команда ГБП ОУ "Калязинский колледж" № 1 в составе: Соловьёва Анастасия, Степанов Кирилл, Тихомиров Кирилл с общим результатом 350.1 очков.

В личном зачете среди юношей победителями стали:
1 место - Потерин Артём - 139,7 очков - МОУ ГСОШ;
2 место - Степанов Кирилл - 128 очков - ГБП ОУ Калязинский колледж
3 место - Русский Денис -122.4 очка - Семендяевская ООШ

В личном зачете среди девушек победителями стали:
1 место - Иванова Серафима - 129.6 очков - Зареченская ООШ
2 место - Тихомирова Ульяна - 127.6.очков - МОУ ГСОШ
3 место - Комарова Мария - 125 очков - МОУ ГСОШ

   Команды - победители награждены дипломами и медалями соответствующих степеней. Победители в личном зачете награждены грамотами и медалями.

  

НАШИ УСЛУГИ

Авторизация