Размер шрифта
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

«ДОСААФовская лыжня-2017» в честь 90-летия

  Более 120 человек приняли участие лыжной гонке – «ДОСААФовская лыжня-2017», которая прошла на прошлой неделе на базе ДЮСШ лыжного спорта в поселке Чуприяновка. На соревнования собрались любители лыжного спорта из коллективов регионального отделения ДОСААФ России Тверской области, регионального центра подготовки граждан к военной службе и военно-патриотического воспитания, курсанты обучающиеся по программе подготовки по военно-учетным специальностям и первичное отделение ДОСААФ России ООО «Аллер Петфуд» «Звезда».
  Открыл соревнования помощник председателя по физической культуре и спорту регионального отделения ДОСААФ России Тверской области Игорь Рюмшин, который пожелал участникам удачи и хорошего настроения. Здесь каждый участник нашел себе дистанцию по силам, возможностям и «вкусу» - от одного до трех километров. Но главным итогом соревнований для всех был заряд бодрости, хорошего настроения и позитива, и конечно вручение грамот.
  А после соревнований всех участников, зрителей и гостей праздника ждала настоящая армейская каша, горячий чай и дружеское общение. Получив заряд бодрости, участники договорились встретиться в марте на «Лыжне России-2017».

 

 

 

 

НАШИ УСЛУГИ

Авторизация