Размер шрифта
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

В акции МВД России «Полицейский Дед Мороз» участвуют сотрудники автошколы ДОСААФ

   С 20 декабря 2016 года по 15 января 2017 года во всех подразделениях полиции страны проходит традиционная акция МВД России «Полицейский Дед Мороз». Сотрудники автошколы ДОСААФ и Госавтоинспекции Удомельского района присоединились к этой акции.
   Учащиеся школ и дошкольных учреждений Удомельского района подготовили сувениры и обереги, писали письма водителям. Сотрудники автошколы ДОСААФ закупили сладкие подарки и подготовили пожелания.
   На проспекте Курчатова города Удомля сотрудники Госавтоинспекции, ДОСААФ, учащиеся школ совместно со сказочными персонажами Дедом Морозом и Снегурочкой останавливали автомобилистов и поздравляли водителей и пешеходов с наступающим Новым годом, вручали им «безопасные» подарки изготовленные руками детей, памятки и письма водителям, «волшебные» сладкие подарки с пожеланиями, а также призывали участников дорожного движения неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения.
   Вместе со сказочными персонажами участники акции передавали людям частичку доброты, заряд позитива, хорошее настроение.
   Такие мероприятия - это целенаправленная работа по формированию правовой культуры и устойчивых стереотипов безопасного поведения всех участников дорожного движения.

 

НАШИ УСЛУГИ

Авторизация