Размер шрифта
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

Праздник автоспорта в городе воинской славы Ржеве

  18-19 июня, на автотрассе г.Ржева у села Доброе проведен «Кубок Верхневолжья» посвященный 800-летию города Ржева. Организаторами соревнований выступили: местное отделение ДОСААФ России г.Ржева и «Станция юных техников» г.Ржева.
   На соревнования приехали 32 автокроссмена из городов: Москвы, Санкт-Петербурга, поселка Красный - Смоленской области, Тверской и Московской областей и города Ржева – всего пять команд.
После поднятия флага, приветственных и напутственных слов председателя местного отделения ДОСААФ г.Ржева Балашова А.М., главный судья Балабай В.Н. дал старт первому заезду.
  И закрутилась гонка!!!!!!!Гонщики боролись за каждый метр дистанции, за каждую секунду преимущества.Не обошлось и без столкновений и поломок на трассе.В результате борьбы места распределились:
  Класс Д3-Юниор: Антошин Георгий, г.Электросталь
Балабай Александр, ДОСААФ г.Ржев
Образцов Максим, СЮТ г.Ржев

  Класс Д3-Спринт: Линев Сергей, Санкт Петербург
Липатов Виталий, Санкт Петербург
Гусев Олег, ДОСААФ п.Красный

  Класс Д3/4: Куликов Роман, СЮТ г.Ржев
Захаров Виктор, ДОСААФ п.Красный
Тумарев Артем, ДОСААФ п.Красный

  Класс Д3: Окшин Денис, г.Зеленоград
Харичев Геннадий, Санкт Петербург
Григорьев Владимир, Санкт Петербург

  Д3-Микро: Куликов Максим, СЮТ г.Ржев
Некрасов Илья, СЮТ г.Ржев
Смирнов Кирилл, СЮТ г.Ржев
  В командном зачете на первом месте – сборная местного отделения ДОСААФ поселка Красный Смоленской области, вторые – команда «Рожденные в СССР» Гатчина - Санкт Петербург, третьи – команда местного отделения ДОСАФ России г.Ржев
По окончании соревнований победители и призеры соревнований награждены кубками, дипломами, медалями и ценными призами организаторов соревнований. Участники поблагодарили организаторов за радушный прием и отличную организацию соревнований. А организаторы пригласили спортсменов приехать на соревнования в октябре месяце.

 

 

НАШИ УСЛУГИ

Авторизация