Размер шрифта
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

К 85-летию Воздушно-Десантных войск

     2 августа 2015 года в городе Удомля Удомельским УСТК ДОСААФ России совместно с Администрацией города Удомля и Удомельского района и первичной организацией «Союз ветеранов боевых действий» был организован и проведен праздник посвященный 85-летию Воздушно- Десантных войск. По уже сложившейся традиции, день начался с общего сбора ветеранов ВДВ на проспекте Энергетиков, у фонтана, с возложением цветов у мемориала Памяти и Парке Победы.
   У Памятника ветеранам боевых действий и воинам, павшим в локальных конфликтах с торжественной речью выступили председатель первичной организации «Союза ветеранов боевых действий» - Валерий Сорокопуд, глава г.Удомля – Александр Литвиненко, директор филиала ОАО «Концерн Росэнергоатом» «Калининская атомная станция» - Михаил Канышев. Память погибших почтили минутой молчания и возложением цветов и венков.
    Основная часть праздника состоялась на площадке городского молодежного центра «Звездный».
    В честь праздника было организовано торжественное вручение медалей «85 лет ВДВ» и «Служба на Кавказе».
Для жителей и гостей города работала полевая кухня, организованная Удомельским УСТК ДОСААФ России, развернута выставка оружия, а для самых маленьких жителей - надувные батуты. Настроение создавал праздничный концерт солистов г. Удомля и группа «Трассера» г. Смоленск.

  

НАШИ УСЛУГИ

Авторизация