Размер шрифта
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

Нам дороги эти позабыть нельзя

    «Нам дороги эти позабыть нельзя» - так был назван автопробег, проходивший в канун праздника, посвященный 70-ию Победы в Великой Отечественной войне, в котором принял участие Торопецкий учебный спортивно-технический клуб ДОСААФ России.
   Начался пробег с митинга на Братском кладбище, который открыла заместитель директора по учебно-воспитательной работе Торопецкого сельскохозяйственного колледжа Ольга Родькина. На митинге также выступил глава администрации города Владимир Яковлев. Минутой молчания участники автопробега почтили память павших, возложили цветы к обелискам. Затем автоколонна, состоящая из учебных машин Торопецкого УСТК ДОСААФ и колледжа начала движение по маршруту Торопец-Пожня. Все машины были украшены наклейками победной тематики и флагами.
   Участники автопробега активно включались в уборку территории. Общими силами удалось достичь прекрасного результата: Курган тщательно убран, его территория обустроена и облагорожена.
Завершился автопробег встречей с учащимися Поженской школы и концертом. Концерт был дан студентами колледжа, как когда-то фронтовые концерты, прямо с учебной машины.

  

  

НАШИ УСЛУГИ

Авторизация