Размер шрифта
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

Месячник по профилактике ДТП

 

 Управлением ГИБДД УМВД России по Тверской области в период с 10 декабря 2014 года по 11 января 2015 года объявлен Месячник по профилактике ДТП с участием водителей в состоянии опьянения.
18 декабря 2014 года в НОУ ДПО «Бологовском учебном спортивно-техническом клубе ДОСААФ России», среди кандидатов в водители, инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения отделения ГИБДД по Бологовскому району Ириной Ивановой была проведена беседа, в которой она напомнила будущим водителям о том, как алкоголь за рулем оказывает вредное влияние на организм, в том числе и в малых дозах: притупляется внимание, нарушается координация движений, появляется чувство беспечности, стремление к лихачеству и т.п. Водители, находящиеся за рулем в состоянии опьянения, допускают грубые нарушения: превышают скорость, совершают рискованные обгоны, опасные маневры, пренебрегают требованиями дорожных знаков и сигналов светофоров.
Ирина Владимировна закончила своё выступление словами: «Чтобы не принести беду себе и окружающим, откажитесь от употребления алкоголя за рулем, сделайте это законом совей жизни!», после чего раздала всем листовки с клятвой трезвого водителя.

 

  

НАШИ УСЛУГИ

Авторизация