Размер шрифта
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

73-я годовщина освобождения

   В г.Твери состоялись торжественные мероприятия посвященные 73-ей годовщине освобождения г.Калинина от немецко-фашистских захватчиков в которых приняло участие региональное отделение ДОСАААФ России Тверской области совместно с Тверским УСЦ ДОСААФ России и первичным отделением ДОСААФ России ООО «Аллер Петфуд» - «Звезда».
  Региональным отделением ДОСААФ России Тверской области и структурными подразделениями был организован автопробег по городу до Обелиска Победы, где состоялись главные торжества, в которых приняли участие депутаты Законодательного Собрания Тверской области, руководство аппарата Правительства региона, представители городской Думы и администрации города Твери, ветераны Великой Отечественной войны, тверитяне и гости тверской земли.
  Ровно 73 года город Калинин был полностью освобожден от врага. Эта дата навсегда останется в нашей памяти.
После митинга, собравшиеся минутой молчания почтили память погибших защитников города. От имени регионального отделения ДОСААФ России Тверской области, заместитель председателя, Николай Андреев вместе с курсантами возложил корзину с цветами к подножию Обелиска Победы.
  Акцией «Свеча памяти» и праздничным салютом закончились торжественные мероприятия.
  Мы благодарны вам, уважаемые ветераны, за ваш беспримерный подвиг, за мужество и героизм, за героический труд во имя Великой Победы.

  

  

  

 

НАШИ УСЛУГИ

Авторизация