Размер шрифта
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

Конкурс-соревнование юных велосипедистов

Бологовский учебный спортивно-технический клуб уделяет внимание не только подготовке водительских кадров и развитию автоспорта. Не забывают досаафовцы о безопасности юных земляков на дорогах, организуя для них различные смотры и конкурсы. Одну из таких акций – районный конкурс-соревнование юных велосипедистов «Осеннее безопасное колесо» - совместными усилиями провели местное отделение и учебный спортивно-технический клуб ДОСААФ, управление образования и молодежной политики районной администрации и средняя школа № 12.

Свои знания и навыки безопасной езды на велосипеде, а также таланты в творческом конкурсе продемонстрировали учащиеся девяти школ города и района. Победителями четырехэтапного конкурса-соревнования стали ребята средней школы № 12.

Победители и призёры в личном и командном первенстве на каждом этапе награждались грамотами и подарками. Командам, завоевавшим призовые места в абсолютном первенстве, вручены кубки, медали и призы, предоставленные администрацией района и учебным спортивно-техническим клубом ДОСААФ.

   

НАШИ УСЛУГИ

Авторизация