Размер шрифта
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

Митинг, посвященный 31-годовщине вывода советских войск из Афганистана.

13.02.2020 на Аллее героев в д.Теплое прошел торжественно-траурный митинг, посвященный 31-годовщине вывода советских войск из Афганистана.

Почтить память земляков, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, отдать им дань глубокого уважения и возложить цветы пришли ветераны войны в Афганистане, участники других военных конфликтов и боевых действий за пределами страны.

В митинге принимали участие юнармейцы из 3 впк «Альтаир», «Отважные», «Патриот».

JxFpr6BGsBY.jpg5-tsnzQu1fY.jpg_qrEiPmKRYQ.jpg

 

Соревнования по пулевой стрельбе, приуроченные к Дню Защитника отечества

В Тверском учебном спортивно-стрелковом клубе ДОСААФ 22 февраля были проведены соревнования по пулевой стрельбе из мелкокалиберной винтовки среди юнармейцев отряда «Сириус».

Наилучших результатов добились Разумовская Виктория, Соловьев Константин, Толстых Милена, Карачун Егор, Куркова Екатерина, Хоружий Ярослав. Поздравляем победителей 

Юнармейский отряд «Сириус» выражает благодарность Тверскому учебному спортивно-стрелковому клубу ДОСААФ за организацию и проведение соревнования.rXNo_xAYWDw.jpgqOAcJ0Ft4ys.jpgm3BYVijlW88.jpgm2lD0om8ERU.jpgL3lktX9pTeg.jpgkTUJ8BvjDAo.jpg1e9UOPrzz9w.jpg-KeCiG9LoIY.jpg

 

Районные лично - командные соревнования по биатлону среди школьников и учащихся ССУЗов.

IMG_20200213_150718.jpgIMG_20200213_150549.jpgIMG_20200213_123011.jpgIMG_20200213_122455.jpgIMG_20200213_110304.jpg

13 февраля 2020 года  на  базе МОУ Зареченской ООШ г. Калязин, ул.К.Либкнехта, д.41,   ПОУ "Калязинский УСТК ДОСААФ России Тверской области" совместно с Муниципальным органом управления образованием Калязинского района  провели районные лично - командные  соревнования по биатлону среди школьников и учащихся ССУЗов.

         Первыми провели забег самые маленькие участники соревнований, 2009 г.р. и младше. В данной возрастной группе  команда состояла из трех участников независимо от пола. В данной категории места  распределились следующим образом:

         1 место - команда МОУ  ГООШ 1- с результатом 19 мин. 50 сек.               

                         В составе:  Целуйко Анастасия

                                             Синчагова Карина

                                             Рябенькая Анастасия

         2 место - команда МОУ Зареченской ООШ - с результатом 22 мин. 59 сек.

                         В составе:  Крутиков Матвей

                                             Орлов Никита

                                             Павлинова Карина

 

         3 место - команда МОУ ГООШ 2 - с результатом 54 мин. 20 сек.

                        В составе:  Целуйко Алена

                                           Хотько Дмитрий

                                           Жемчужкин Кирилл      

         В личном зачете в младшей возрастной группе учащихся 3 - 5 классов места распределились следующим образом:

                                 Среди девочек 

  1. Синчагова Карина (МОУ  ГООШ) с результатом - 5 мин. 44 сек.
  2. Рябенькая Анастасия (МОУ  ГООШ) с результатом - 7 мин. 00 сек.
  3. Целуйко Анастасия (МОУ ГООШ) с результатом - 7 мин. 06 сек.

 

                     Среди мальчиков

  1. Орлов Никита (МОУ Зареченская ООШ) с результатом - 6 мин. 37 сек.
  2. Жемчужкин Кирилл (МОУ ГООШ) с результатом - 9 мин. 14 сек.
  3. Крутиков Матвей (МОУ Зареченская ООШ) с результатом  - 9 мин. 16 сек.

          Далее в борьбу вступили команды средней возрастной группы 2008-2004 г.р.  В команде бежали 4 участника не зависимо от пола:

.         В данной группе места распределились следующим образом:

          1 место - команда МОУ Зареченской ООШ - с результатом 48 мин. 49 сек.

                          В составе:  Осокин Владислав

                                              Понамарев Анатолий

                                              Пьяных Виталий

                                              Киселева Софья

          2 место - команда МОУ ГСОШ - с результатом 49 мин. 39 сек.

                          В составе:  Красников Кирилл

                                              Кузьмина Александра

                                              Воронина Юлия

                                              Бурименко Петр

 

          3 место - команда МОУ ГООШ  с результатом 50 мин. 39 сек.

                          В составе:  Барановский Егор

                                              Синчагова Карина

                                              Козенков Александр

                                              Целуйко Анастасия

         В личном зачете в средней возрастной группе учащихся 6 - 9 классов места распределились следующим образом:

                                 Среди девушек 

  1. Березина Катарина (МОУ  ГСОШ) с результатом - 9 мин. 31 сек.
  2. Кузьмина Александра (МОУ ГСОШ) с результатом - 11 мин. 22 сек.
  3. Тихомирова Екатерина (МОУ ГСОШ) с результатом - 12 мин. 01 сек.

                     Среди юношей

  1. Красников Кирилл (МОУ ГСОШ) с результатом - 9 мин. 17 сек.
  2. Пьяных Виталий (МОУ Зареченская ООШ) с результатом - 9 мин. 38 сек.
  3. Козенков Александр (МОУ ГООШ) с результатом  - 11 мин. 29 сек.

 

          Далее в борьбу вступили команды старшей возрастной группы - учащиеся 10-11 классов и ССУЗов. По 4 человека в команде независимо от пола.

           В данной группе места распределились следующим образом:

          1 место - команда МОУ ГСОШ с результатом 39 мин. 29 сек.

                          В составе:  Гладцын Андрей

                                             Степанова Виктория

                                             Кулакова Светлана

                                             Белозеров Данила

                                

          2 место - команда  ГБП ОУ Калязинского колледжа  с результатом 46 мин. 10 сек.

                           В составе:  Степанов Владимир

                                               Старшинова Виктория

                                               Смородинов Андрей

                                               Ковач Георгий

 

          3 место - команда ГБП ОУ Калязинского колледжа им. Н.М.Полежаева с результатом 67 мин. 55 сек.

                           В составе:  Попов Дмитрий

                                               Бардина Елизавета

                                               Пучков Кирилл

                                               Микерин Артем

                                

         В личном зачете в старшей возрастной группе  (учащиеся 10-11 классов и ССУЗов)  места распределились следующим образом:

                                    Среди девушек 

  1. Старшинова Виктория  (ГБП ОУ Калязинский колледж) с результатом - 9 мин. 34 сек.
  2. Кулакова Светлана (МОУ  ГСОШ)  с результатом - 9 мин. 40 сек.
  3. Степанова Виктория (МОУ ГСОШ) с результатом - 13 мин. 10 сек.

                        Среди юношей

  1. Белозёров Данила (МОУ ГСОШ) с результатом - 7 мин. 36 сек.
  2. Гладцын Андрей (МОУ ГСОШ) с результатом - 9 мин. 03 сек.
  3. Новочадовский Александр (ГБП ОУ Калязинский колледж им. Н.М.Полежаева) с результатом  - 9 мин. 08 сек.  

Всего в соревнованиях приняли участие 64 человека. Победители и призеры  награждены дипломами, грамотами  и медалями.

                                                                                                                               О.Филатов

 

2-ой этап любительского Чемпионата по спринту «Кубок Твери 2020»

В Вышнем Волочке в районе п. Кашарово 2 февраля на раллийной трассе под эгидой ДОСААФ прошел 2 этап любительского Чемпионата по спринту «Кубок Твери 2020» . Экипажам давалось по три попытки, лучшее время шло в зачет.

20200202_130712.jpg20200202_143017.jpg20200202_134809.jpg20200202_130731.jpg20200202_130727.jpg

 

Статья в газете "Школа Патриотов"

Статья в газете Школа патриотов.jpg

 

Страница 1 из 93

НАШИ УСЛУГИ

Авторизация